«Спорту – да! Наркомании – нет!»

26 июня –  Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

В этот день для  популяризации здорового образа жизни в библиотеке прошла акция «Жить без наркотиков здорово, потому что…» – стена гласности. Всем желающим предлагалось закончить фразу и высказать свое мнение.

Выставка-предупреждение «Спорту – да! Наркомании – нет!» для учащихся средних и старших классов была подготовлена отделом обслуживания детей. Желающие смогли познакомиться с литературой, посвященной наркомании как глобальной проблеме человечества, рассказывающей об опасности употребления наркотиков и правилах здорового образа жизни.

*Представленые на выставке книги - книги из фондов Опочецкой районной библиотеки им. А. С. Пушкина и Псковской областной универсальной научной библиотеки им. В. Я. Курбатова.

06/28/2022